Регион

Уведомления отключены

19 июня 2018, 12:11

Поклонская ответила Кравчуку: Родина не продаётся. Даже за сало

Фото: © РИА "Новости"/Владимир Федоренко 

Фото: © РИА "Новости"/Владимир Федоренко 

Бывший украинский лидер считает, что Россия может добровольно вернуть Крым Незалежной из-за колоссальных затрат, которых требует полуостров.

Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская раскритиковала прогноз бывшего президента Украины Леонида Кравчука о "добровольном возвращении" Крыма властям Незалежной.

Поклонская обратила внимание, что заявление украинского политика основано исключительно на финансовой стороне вопроса, в связи с чем она упрекнула его в том, что он по привычке пытается распорядиться людьми, словно "мешком с картошкой", и измерить всё деньгами.

— Такие "предсказания" Леонида Макаровича неактуальны и показывают, как он далёк от понимания слова "Родина". Её не купишь и не продашь — даже за сало, — цитирует Поклонскую РИА "Новости".

Напомним, ранее Кравчук допустил, что Россия может добровольно вернуть Крым Украине якобы из-за трат, которые нужны для полуострова. В Крыму назвали слова политика бредом сумасшедшего и заверили, что никакого возврата не будет никогда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров