Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июня 2018, 17:53

"Слабость, и сил нет". Лена из "Ранеток" сделала операцию по исправлению носа

На первом осмотре девушка потеряла сознание: у неё были низкое давление и температура.

Экс-участница группы "Ранетки" Елена Третьякова перенесла операцию по исправлению носа‍. Как сообщает портал "Дни.ру", восстановление после хирургического вмешательства оказалось очень тяжёлым.

Фото: © скриншот YouTube / KURAGA

Фото: © скриншот YouTube / KURAGA

Третьякова сразу после операции не побоялась показать своё отёкшее лицо и записала на свой YouTube-канал видеоролик, как вышла из наркоза.

— После наркоза вообще ничего не помнишь, я пыталась эту повязку сорвать, а потом, когда мне объяснили, что мне сделали операцию, я успокоилась, мне нужно было об этом напомнить, — говорит она.

Фото: © скриншот YouTube / KURAGA

Фото: © скриншот YouTube / KURAGA

Она отметила, что на первом осмотре потеряла сознание: у неё были низкое давление и слабость. Для выздоровления ей потребуется месяц, а сейчас — постельный режим.

— Я не дышу носом совсем, потому что у меня какие-то две хрени вставлены, слабость, и сил нет, — заявила она.

"Ранетки" были популярны около 10 лет назад. Участницы также стали героинями одноимённого сериала. На то время певицы Валерия Козлова, Евгения Огурцова, Наталья Щелкова и Елена Третьякова имели огромную популярность среди подростков, исполняя незамысловатые песни о любви.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров