Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июня 2018, 00:55

"Получат по зубам и с запада, и с востока". Савченко предостерегла Киев

Надежда Савченко. Фото: ©РИА Новости

Надежда Савченко. Фото: ©РИА Новости

Депутат Верховной рады Надежда Савченко пригрозила властям Украины печальными последствиями, если Киев не остановит конфликт в Донбассе и не займётся повышением благосостояния народа. Об этом она заявила, комментируя приговор суда, оставивший её под стражей.

— Если они (власти Украины) не разобьют схемы, не перестанут душить людей, если люди будут беднеть, если они не остановят эту войну, то они получат по зубам и с запада, и с востока. Получит Киев. Тот самый официальный Киев, который называет себя властью, — слова нардепа приводит издание "Страна.ua".

Она также заявила, что не планировала никакого теракта и тех злодеяний, которые ей приписывают в украинской Генпрокуратуре.

Напомним, Савченко обвиняют в подготовке терактов и госпереворота. Нардепу грозит от пяти лет тюрьмы до пожизненного заключения. 23 марта её арестовали на два месяца, после чего она объявила бессрочную голодовку. 22 июня суд не разрешил изменить ей меру пресечения и оставил под арестом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров