Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июня 2018, 07:15

Марко Ройс ответил критикам игры сборной Германии на ЧМ-2018

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Хавбек немецкой сборной отметил, что в Германии были те, кто желал поражения своей национальной команде ещё на групповом этапе чемпионата мира.

Полузащитник сборной Германии Марко Ройс, который был признан лучшим игроком матча Германия — Швеция, заявил, что у немецкой команды были прекрасные голевые моменты, которые не получалось замкнуть. Так он ответил критикам прошедшей встречи.

— Мне кажется, в Германии были такие люди, которые хотели бы видеть наше поражение уже на групповой стадии. Однако сегодня у нас были прекрасные голевые моменты, которые не получалось замкнуть, — заявил Ройс.

Также полузащитник добавил, что после победы на подобные разговоры людей ему "уже всё равно".

Напомним, сборная Германии победила шведов со счётом 2:1, забив решающий мяч на последних секундах встречи. Таким образом, немецкие футболисты сохранили свои шансы на выход в плей-офф. После двух туров в группе F первое место занимает сборная Мексики, в активе которой шесть баллов. Немцы находятся на второй строчке с тремя очками, опережая Швецию по дополнительным показателям. Замыкает таблицу Южная Корея, не набравшая баллов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров