Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июля 2018, 08:22

"Ты молодец". Кержаков отреагировал на признание жены в употреблении наркотиков

Футболист отметил, что постарается помочь супруге справиться со всеми трудностями.

Бывший форвард "Зенита" и сборной России Александр Кержаков заявил, что гордится тем, что его супруга Милана нашла в себе силы признаться в употреблении наркотиков. Он также отметил, что ошибки совершают все, но не у всех есть силы признаться.

— Я горжусь тобой, что ты нашла в себе силы признаться во всём! Все совершают ошибки, но не все находят силы об этом сказать. Ты молодец! В свою очередь, я постараюсь помочь тебе со всем этим справиться! — написал он на своей странице в "Инстаграме".

Ранее Лайф сообщал, что Милана рассказала поклонникам, как супруг не даёт ей видеться с ребёнком. Кроме того, по словам девушки, муж неоднократно ей изменял. Проблемы же в семье начались после смерти её отца, сенатора Вадима Тюльпанова, в апреле 2017 года.

Однако позже Милана призналась, что 4,5 месяца лежала в наркологической клинике. И причиной отсутствия встреч с сыном стало именно это.

Девушка также рассказала, что справляться с проблемами ей помогал супруг. Кроме того, жена Кержакова заявила, что её поддерживала продюсер Яна Рудковская.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров