Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2018, 06:13

Кадыров прокомментировал сообщения СМИ о покупке им теплиц под Петербургом

Глава Чечни Рамзан Кадыров. Фото: ©РИА Новости/Саид Царнаев

Глава Чечни Рамзан Кадыров. Фото: ©РИА Новости/Саид Царнаев

По словам главы Чечни, если бы информация журналистов была правдой, он продал бы этот актив, а деньги пустил на празднование юбилея Грозного.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отреагировал на сообщения в СМИ, что компания "Агроэнергосервис", 40% акций которой якобы принадлежат ему, приобрела три тепличных комплекса в Ленинградской области. Кадыров иронично заметил, что очень вовремя было бы стать обладателем этих активов, потому что впереди празднование 200-летия Грозного, на что требуются немалые средства.

— Эта новость меня очень обрадовала! Неожиданно стал хозяином крупнейшего поставщика овощей Северной столице! У нас идёт масштабная подготовка к 200-летию столицы Чеченской Республики. Многое сделано, но впереди работ непочатый край. Большой праздник требует и больших финансов", — написал Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале.

Глава Чечни отметил, что если он действительно стал акционером компании, которая смогла приобрести три тепличных комплекса под Санкт-Петербургом, то он срочно выставляет "свои" активы на продажу.

— Я решил срочно выставить "свою долю" на продажу, а деньги направить на благое дело празднования юбилея Грозного. Вот так и делаются сенсации! — подытожил Кадыров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров