Регион

Уведомления отключены

6 июля 2018, 08:56

Воспитанники детского лагеря в Чечне показали, как нужно болеть за сборную РФ

"Кадыровское молодое поколение, выросшее в мире, болеет за нашу сборную", — комментирует автор видеозаписи.

Гражданский журналист Лайфа через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS) прислал в редакцию видео из самой необычной фан-зоны, расположенной высоко в горах. На кадрах юные болельщики из чеченского детского лагеря, которые переживают за сборную России всей душой.

— Кадыровское молодое поколение, выросшее в мире, болеет за нашу сборную. Ещё 15 лет назад в это было сложно поверить, — комментирует автор видеозаписи.

К слову, помимо просмотра футбольных матчей у чеченских детей была возможность увидеть тренировки участников мундиаля, ведь в Грозном базировалась сборная Египта. Открытые тренировки футболистов вызывали огромный интерес у болельщиков всех возрастов, тем более что в составе египтян был один из лучших игроков мира — Мохаммед Салах. Главными зрителями на этих тренировках были воспитанники спортивных секций, в том числе юные чеченские футболисты.

А тем временем сборная России вовсю готовится к четвертьфинальному матчу чемпионата мира. Соперник — сборная Хорватии. Матч состоится 7 июля в 21:00 на олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи.

Напомним, что в 1/8 финала россияне победили испанцев в серии пенальти со счётом 4:3, два сейва сделал вратарь Игорь Акинфеев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров