Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июля 2018, 16:42

"Вам надо ехать домой, вас ждут жёны". Харламов обратился к сборной Хорватии

Гарик Харламов. Фото: ©instagram.com/garikkharlamov

Гарик Харламов. Фото: ©instagram.com/garikkharlamov

Артист опубликовал видео с напутствием и для российских футболистов, в котором заявил, что готов даже сам выйти на поле.

Резидент Comedy Club Гарик Харламов разместил в Сети новое напутствие для российской сборной. В ролике он постарался не только приободрить спортсменов и соотечественников перед игрой со сборной Хорватии, но и заявил, что сам готов выйти на поле, если кому-либо из игроков вдруг станет плохо. Но главную часть своего обращения он посвятил хорватским футболистам.

Харламов заявил, что жёны и дети игроков сборной Хорватии заждались их на родине. А если хорваты сегодня сделают "всё как надо", то после игры они смогут съездить в Иверию, покататься на фуникулёре, поесть хинкали. Ведь ничего этого в Хорватии нет, подчеркнул комик.

Напутствие!!!! Выложилось наконец то )

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

— Нашим братьям-хорватам хочу сказать, что вы уже соскучились по дому, вам надо ехать домой. Вас ждут жёны, дети. Сегодня после игры, если всё вы сделаете как надо, мы съездим с вами в Иверию, покушаем лаваш, хинкали, можно на фуникулёре прокатиться — у вас в Хорватии ничего этого нет. Так что давайте, поехали, работаем, — заявил Харламов.

Как сообщал Лайф, это далеко не первое шутливое напутствие российской сборной со стороны артиста. Харламов давал "установки" российским футболистам перед матчами с Саудовской Аравией, Египтом, Уругваем и Испанией.

Напомним, матч 1/4 финала, в котором сборная России встретится с командой Хорватии, состоится в 21:00 по московскому времени. Игра пройдёт на стадионе "Фишт" в Сочи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров