Регион

Уведомления отключены

12 июля 2018, 17:43

В Тюмени таксист избил битой прохожего и его собаку

Фото: ©Вконтакте/Александр Гордеев

Фото: ©Вконтакте/Александр Гордеев

По каким причинам работник региональной службы такси набросился на мужчину и его питомца — неизвестно.

В Тюмени таксист избил прохожего битой, а также травмировал собаку, которая встала на защиту хозяина. Об этом в паблике "Калининский район. Тюмень" в соцсети "ВКонтакте" рассказала свидетелница случившегося.

— На остановке "Дом обороны" ни с того ни с сего из машины марки "Волга" вылетел таксист службы "Поехали" и набросился на парня, который шёл с собакой, ударил его битой по голове и избил собаку, которая стала защищать хозяина, — пояснила Алёна Белан.

Как сообщает издание URA.RU, инцидент произошёл на остановке общественного транспорта "Дом обороны" по улице Ямской. После случившегося прохожего доставили в больницу с черепно-мозговой травмой. Получив первую помощь, пострадавший покинул медучреждение.

Состояние собаки тоже оценивается как тяжёлое. Так, прохожие видели, как животное лежало на дороге с многочисленными травмами и кровоподтёками.

К слову, в службе такси "Поехали" отрицают причастность их сотрудника к избиению прохожего и собаки. В компании рассказали, что провели внутреннюю проверку объективных оснований причастности к происшествию их водителя.

— Во-первых, в службу не поступало ни обращений от пострадавшего прохожего, ни запроса полиции. Во-вторых, водитель, автомобиль которого подходит под описание, ничего не знает о драке. Свидетельница происшествия говорит о задержании подозреваемого, но к водителю не обращались сотрудники полиции, он спокойно работает, — прокомментировали в пресс-службе "Поехали".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров