Регион

Уведомления отключены

20 июля 2018, 09:07

В Киеве окровавленный мужчина в трусах напугал жителей многоэтажки

Пострадавший не смог объяснить, что с ним произошло, и попытался сбежать из автомобиля скорой помощи.

В Киеве неизвестный мужчина в трусах напугал жителей одной из многоэтажек. По информации местных СМИ, накануне поздно вечером, около 23:25, местные услышали крики, после чего с верхних балконов дома полетели вниз банки с краской, испачкав четыре припаркованные машины.

Фото: informator.ua

Фото: informator.ua

По словам очевидцев, вниз также летели шлакоблоки, мусор и даже строительный козел. После этого один мужчина гнался по лестнице за другим, а в подъезде были слышны выстрелы. При этом один из участников этой сцены — будучи только в трусах, пытался выпрыгнуть через окно в балконной двери.

Фото: informator.ua

Фото: informator.ua

Что стало причиной произошедшего — неизвестно, однако впоследствии в подъезде были обнаружены следы крови, а на лестничной клетке 12-го этажа — патрон для отстрела резиновых пуль.

Фото: informator.ua

Фото: informator.ua

Когда мужчину вывели на улицу, он не смог объяснить, что произошло, а когда на место приехала скорая — сбежал из автомобиля врачей. После этого на мужчину надели наручники и вызвали специализированную медицинскую бригаду.

Камеры видеонаблюдения свидетельствуют о том, что в подъезд пострадавший вошёл в сопровождении ещё одного неизвестного. Мужчины вышли из лифта на 10-м этаже, а примерно на 12-м между ними произошёл конфликт. Обстоятельства инцидента устанавливаются.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров