Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июля 2018, 10:38

Трезвые и положительные. МВД рассказало о подростках, забивших жителя Татарстана

По словам правоохранителей, никто из них не попытался сбежать с места преступления.

Подростки, которые насмерть забили мужчину в Набережных Челнах за просьбу не мусорить, в момент драки были трезвы и не состояли на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних (ПДН). Об этом сообщила начальник отдела по делам несовершеннолетних УМВД РФ по городу Римма Искандрова.

— Никто из них не состоит на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних. В школе их характеризуют удовлетворительно. Воспитываются в семьях, не все в полных, — рассказала она на брифинге.

По её словам, все шестеро подростков 2002–2005 годов рождения на момент смертельной драки были трезвы — в их крови не обнаружены следы пива или других алкогольных напитков. После трагедии подростки были доставлены в полицию, никто из них не попытался сбежать с места преступления.

Как писал Лайф, в Татарстане подростки до смерти избили 49-летнего мужчину, который сделал им замечание, чтобы они не мусорили на детской площадке. Смертельная потасовка из-за семечек попала на видео.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров