Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июля 2018, 15:56

Мужчина с ножом четыре часа простоял на карнизе восьмого этажа в Челябинске

Фото: 74.ru

Фото: 74.ru

Что побудило местного жителя рисковать собственной жизнью, не может объяснить никто.

В центре Челябинска полуголый мужчина с ножом в руках выбрался на карниз балкона на восьмом этаже и простоял там несколько часов. По словам очевидцев, он регулярно кому-то звонил и не выпускал из рук холодное оружие. По данным 74.ru, к месту ЧП прибыли все экстренные службы — полиция, спасатели и скорая помощь.

Фото: 74.ru

Фото: 74.ru

Что побудило жителя многоэтажки на улице Братьев Кашириных рисковать собственной жизнью, не может объяснить никто. В соседней квартире находится переговорщик, который пытается убедить мужчину в трусах и футболке забраться внутрь. В какой-то момент ему даже это удалось — он забрался на балкон, но внутрь всё равно не зашёл и норовит вылезти обратно. Под окном надули подушку на случай, если мужчина сорвётся вниз.

Фото: 74.ru

Фото: 74.ru

Его личность ещё не установлена, но, по неподтверждённой информации, мужчина может иметь отношение к силовым структурам. У очевидцев появляются различные теории, основная из которых связана с девушкой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров