Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июля 2018, 01:52

Полиция опровергла информацию о захвате детей в заложники на юге Москвы

Фото: © РИА Новости

Фото: © РИА Новости

По заявлению правоохранителей, несовершеннолетние оказались заперты в квартире со своими отцами.

Столичные полицейские опровергли сообщения СМИ, что на улице Симоновский Вал в Москве неизвестные мужчины взяли в заложники детей и забаррикадировались в одной из квартир. Как пояснили оперативники, произошёл бытовой конфликт, в ходе которого подозреваемые заперлись в чужой жилой площади вместе со своими детьми.

— Сегодня ночью в квартиру, арендуемую тремя уроженками страны ближнего зарубежья, пришли двое мужчин, с которыми были их два несовершеннолетних сына. Мужчины стали требовать у женщин деньги, которые им якобы был должен их знакомый, ранее проживавший в этой квартире. В ходе конфликта женщины выбежали из квартиры, а злоумышленники вместе с детьми заперлись внутри, — сообщили в ГУ МВД по Москве.

Полиция и сотрудники Росгвардии задержали мужчин, обеспечив доступ хозяев в квартиру. По факту произошедшего началась проверка. В результате инцидента никто не пострадал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров