Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июля 2018, 15:46

Не хотела убирать крошки. Отчим насмерть забил бутылкой четырёхлетнюю падчерицу

Фото: © Pixabay/isabellaquintana

Фото: © Pixabay/isabellaquintana

Ребёнок потерял сознание во время избиения. А, когда малышка пришла в себя, мать уложила её спать.

Следователи СКР по Тамбовской области завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины, которого обвиняют в убийстве своей четырёхлетней падчерицы. Как предполагается, он бил девочку по голове бутылкой с водой, ребёнок получил черепно-мозговую травму.

— По версии следствия, в течение дня 8 марта обвиняемый неоднократно подвергал избиению за непослушание и капризы четырёхлетнюю дочь своей сожительницы. Мужчина сначала нанёс девочке удары ремнём за то, что она баловалась, а за отказ убирать крошки с пола после еды — кинул в неё пластиковую бутылку с водой, попав ей в голову, — отмечается в сообщении.

Как отмечается, этой же бутылкой он бил её по голове и телу до тех пор, пока ребёнок не потерял сознание. Через некоторое время малышка пришла в себя и мать отнесла её спать в кроватку. Утром ребёнка нашли мёртвым. Специалисты позже установили, что девочка скончалась от закрытой черепно-мозговой травмы.

Как позже стало известно, мужчина уже был в тюрьме за незаконный оборот наркотиков. Кроме того, он неоднократно поднимал руку на ребёнка, а в момент совершения преступления, как предполагается, был под воздействием наркотиков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров