Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 октября 2018, 07:26

"Я не формат". Украинская певица Приходько заявила, что уходит со сцены

Исполнительница отмечает, что музыкантов заставляют быть похожими на всех и она не собирается подстраиваться, "чтобы быть модной".

Украинская певица Анастасия Приходько уходит со сцены. Об этом она написала на своей странице в "Фейсбуке".

— Я ухожу со сцены! Устала слушать о том, что я не формат, — сказала Приходько.

По её словам, музыканту сложно, когда у него нет поддержки и заставляют быть похожим на всех. Приходько отметила, что не собирается подстраиваться под всех, "чтобы быть модной".

— Я настоящая и предавать саму себя тоже не буду, к сожалению, то, что продается в магазинах "все по 10", покупают быстрее!, — резюмировала певица.

Напомним, что ранее Приходько подала иск к администрации президента Украины Петра Порошенко из-за использования кадров с ней в предвыборном ролике, а также потребовала в качестве компенсации более 500 тысяч гривен (более 1,183 миллиона рублей). Пользователи Сети моментально отреагировали на исковое заявление и назвали её курвой неблагодарной.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров