Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 марта 2019, 09:41

Отчитанный Володиным Орешкин обещал лучше подготовиться к следующему выступлению

Глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин. Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин. Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Министр отметил, что парламентарии поставили вопрос шире, чем было запланировано.

Глава Министерства экономического развития РФ Максим Орешкин пообещал лучше подготовиться к следующему правительственному часу в Госдуме, после того как его доклад прервал спикер ГД Вячеслав Володин. Об этом сообщает РИА "Новости".

— У нас происходит изменение темы. Если посмотрите тему, как заявлена, надо было за 20 минут рассказать про целый национальный проект и в целом обо всём, — заявил Орешкин журналистам.

Он пояснил, что тема будет изменена, подготовка к новому выступлению будет вестись совместно с Минфином РФ. По словам министра, темой будет общее экономическое развитие со сводной информацией по исполнению всех нацпроектов.

Напомним, спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин раскритиковал выступление Орешкина в Госдуме в рамках правительственного часа, предложив министру выступить позже. Володина не устроил уровень подготовки Орешкина к отчёту перед парламентариями — по мнению Володина, министр не смог раскрыть предложенную для обсуждения тему.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров