Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2019, 09:26

Кокорин и Мамаев рассказали о самых тяжёлых моментах за решёткой

Александр Кокорин, Павел Мамаев (справа). Фото © Агентство городских новостей "Москва" / Кирилл Зыков

Александр Кокорин, Павел Мамаев (справа). Фото © Агентство городских новостей "Москва" / Кирилл Зыков

Спортсмены поблагодарили за поддержку бывших сокамерников и сотрудников колонии.

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев рассказали, что им далось тяжелее всего за время пребывания под стражей. Полузащитника "Краснодара" больше всего тревожила разлука с близкими, а на нападающего "Зенита" давила система — следственные разбирательства, перевозки.

— Когда тебя забирают из привычного ритма жизни, у тебя дома жена и дети остаются просто вот… и ты не понимаешь ничего, как что будет, постоянно в напряжении находишься, конечно, психологически огромное давление, — рассказал Мамаев в интервью радиостанции "Говорит Москва".

Спортсмены также поблагодарили всех за поддержку, в том числе бывших сокамерников и сотрудников колонии. Кокорин и Мамаев пожелали заключённым скорейшего освобождения и идти правильным путём, к семьям, домой.

Напомним, вчера, 6 сентября, стало известно об условно-досрочном освобождении экс-игроков сборной России. Александр Кокорин и Павел Мамаев окажутся на свободе через десять дней, 17 сентября, когда решение суда вступит в законную силу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров