Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 ноября 2019, 09:20

Михаил Боярский объявил об уходе со сцены: "Пыжиться не собираюсь"

Фото © РБК/ТАСС / Олег Яковлев

Фото © РБК/ТАСС / Олег Яковлев

Главный мушкетёр страны заявил, что в свои 69 лет не намерен так же молодиться и "ходить петухом".

Народный артист России Михаил Боярский собирается уйти со сцены и посвящать больше времени общению с внуками. Он объявил о намерении отправиться на пенсию в эфире программы "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ.

— Я достаточно старый и немощный человек. Пыжиться и делать из себя молодого дурачка, который петухом ходит, не собираюсь. Сейчас меня поддерживают в основном медсёстры, и довольно удачно, сказал народный любимец.

Д’Артаньян иронично заметил, что у России много достояний и он себя к таковым не относит. На пенсии он собирается уделять больше времени внукам, на которых может "смотреть часами, особенно когда они спят".

Главный мушкетёр страны также признался в раздражении из-за предстоящего 70-летия. Артист 26 декабря будет праздновать свой юбилей, но уже хочет, чтобы "это идиотское число закончилось" и он "спокойно мог жить" дальше.

К слову, у Д’Артаньяна два внука и две внучки. Старшая из них — 20-летняя Екатерина Боярская — успела превратиться в настоящую роковую леди.

Михаил Боярский — советский и российский актёр театра и кино, певец. Народный артист РСФСР (1990). Родился в семье актёров театра имени Комиссаржевской. В 1972 году попал на прослушивание к режиссёру театра имени Ленсовета Игорю Владимирову и был принят в труппу. Начал театральную карьеру с участия в массовке — в спектакле "Преступление и наказание". Но первую популярность принесла Михаилу Боярскому главная роль Трубадура в мюзикле Гладкова "Трубадур и его друзья". Кстати, принцессу в нём сыграла Лариса Луппиан, вскоре ставшая его женой.

Подробнее о биографии и творчестве главного Д’Артаньяна советского кино читайте на сайте uznayvse.ru.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров