Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июля 2014, 12:56

LifeNews публикует видео разбитой военной колонны под Луганском

Ополченцы в ходе боя на развязке Лутугино уничтожили несколько автомобилей украинских ВС.

Колонну украинских военных, состоящую из грузовиков и БТР, уничтожили накануне, 13 июля, ополченцы в районе поселка Роскошное Луганской области. Девять машин следовали в сторону аэропорта. На кадрах видны последствия атаки.

Еще одна колонна украинских силовиков была окружена и уничтожена ополченцами ДНР 13 июля недалеко от города Снежное Донецкой области. Солдаты ехали на бронетехнике и грузовиках в Алексеевку. Колонну удалось окружить в районе Мариновки и уничтожить ствольной артиллерией. Вооруженные силы Украины потеряли 27 единиц техники.

Ранее сообщалось о том, что 13 июля ополченцы эвакуировали жителей из города Красногоровка. После массированного артобстрела, который провели украинские военные, в городе разрушены жилые дома, известно о двух погибших. Кроме того, в тот же день под Снежным были расстреляны трое ополченцев. Они попали под обстрел украинской диверсионной группы в лесополосе недалеко от одного из блокпостов ополчения на въезде в город. Огонь велся из пулеметов.

12 июля под Снежным разгорелся бой, в результате которого ополченцам удалось сбить вертолёт Ми-24 украинской армии. До этого бойцы ДНР с помощью артиллерии разбили несколько боевых расчётов противника.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров