Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июля 2014, 09:25

Репортер Sky News извинился за то, что рылся в вещах жертв "Боинга"

Ранее корреспондент телеканала показал на камеру содержимое чемодана, принадлежавшего одному из пассажиров рухнувшего "Боинга".

В минувшие выходные на репортера Sky News обвалился шквал критики из-за того, что он рылся в сумке, принадлежащей жертве авиакатастрофы. После выпуска новостей телеканал Sky News принес официальные извинения за то, что их журналист Колин Брейзер рассматривал вещи погибших в авиакатастрофе над Донецкой областью.

– Наш репортер, Колин Брейзер, вел съемку с места крушения самолета "Боинга". В какой-то момент он решил показать вещи, которые находились в одном из чемоданов. Он взял пару вещей и осознал, что все, что он в этот момент делает – неправильно. Телеканал и мистер Брейзер приносят свои извинения всем, кого затронул этот момент эфира, – говорится в официальном сообщении телеканала Sky News.

Лайнер "Боинг 777" авиакомпании "Малайзийские авиалинии", следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля около 19:00 по московскому времени под городом Снежное Донецкой области Украины. На борту самолета находились 298 человек: 154 подданных Нидерландов, 27 австралийцев, 45 малайзийцев (включая 15 членов экипажа), 12 индонезийцев, девять британцев, четверо граждан Германии, четверо бельгийцев, трое филиппинцев и один канадец.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров