Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июля 2014, 12:11

Яценюк испытал новую снайперскую винтовку

В Интернете появилось фото экс-премьера, на котором он целится в оптический прицел винтовки калибра 12,7 миллиметров.

Бывший глава правительства Украины прибыл на военную базу под Киевом, где взял в руки новую модель снайперской винтовки и сделал несколько выстрелов. Фотографию Яценюка на полигоне распространил в Интернете глава МВД Украины Арсен Аваков.

Аваков написал, что 27 июля встречался в Новых Петровцах с председателем Верховной рады Александром Турчиновым и обсуждал с ним детали обеспечения нацгвардейцев новой аппаратурой связи и новый стандарт комплектования снайперских подразделений.

Яценюк опоздал на встречу и шутливо назвал себя лучшим стрелком в правительстве, после чего решил пострелять из нового снайперского оружия.

24 июня Арсений Яценюк заявил с трибуны Верховной рады о том, что уходит в отставку с поста главы кабмина Украины. Александр Турчинов попросил партии УДАР и "Свобода" внести кандидатуру технического премьера. Врио премьера был назначен министр регионального развития, строительства и ЖКХ Владимир Гройсман.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров