Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июня 2016, 21:29

Блогер, которого перепутали с исландским футболистом, не следит за Евро-2016

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

В соцсетях начали сбор денег на форму национальной сборной для россиянина, похожего на Арона Гуннарссона.

Российский блогер Александр Пономарёв, которого пользователи соцсетей перепутали с капитаном сборной Исландии по футболу Ароном Гуннарссоном, рассказал, как произошла такая "подмена".

— Среди тех, кто запустили эту шутку в соцсетях, есть как мои приятели, так и незнакомые люди, какие-то популярные блогеры. Сначала просто говорили, что похож, а теперь так далеко зашло. Я смеюсь уже два дня, — пояснил он.

По иронии судьбы Александр даже не следит за футболом, однако теперь, когда он находится в новом амплуа, ему просто придётся хоть немного поинтересоваться этим видом спорта.

— Я вообще не большой любитель футбола, но теперь за чемпионатом следить придётся. В Twitter решили собрать мне деньги на форму сборной Исландии, поэтому нужно соответствовать, — сказал блогер.

При этом сам Александр не считает это совпадение больше чем шуткой, которая "уже завтра вечером сойдёт на нет".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров