Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2016, 10:19

Магазин нижнего белья удалил фото учительницы после скандала

Фото: Instagram

Фото: Instagram

22-летняя учительница математики из столичной гимназии №1534 стала моделью, рекламирующей нижнее белье.

Педагог Анастасия Радченко приняла участие в откровенной фотосессии. После того как её пикантные снимки были размещены в Интернете одним из столичных магазинов белья, разразился скандал.

В магазине рассказали, что девушка участвовала в рекламе их нижнего белья впервые. Притом о том, что она работает в школе, в магазине знали. 

— Это была единовременная акция, — заявили в магазине. — Мы удалим эти фото рекламы нижнего белья с её участием с наших ресурсов. Она обратилась к нам сама. Сначала мы не знали, что она учитель. В конце фотосессии девушка сказала, где работает, и мы посмеялись. Ничего такого в этом нет.

В магазине пояснили, что тщательно выбирают моделей: рекламировать нижнее бельё могут только женщины с хорошей фигурой и без силиконовых имплантов. 

— Если девушка приходит к нам и хочет фото, мы не против. Она сама должна думать, что делает, — сказала владелец магазина нижнего белья после случая с публикацией снимков учительницы. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров