Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 августа 2016, 01:40

У олимпийской чемпионки Яны Егорян во время поединка в Рио пропал кошелёк

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

По словам спортсменки, это произошло на арене "Кариока-3" во время полуфинала с командой США.

Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян заявила, что после полуфинальной встречи командных соревнований саблисток у неё пропал кошелёк, сообщает РИА "Новости".

— Очень интересная ситуация вышла. Я потеряла кошелёк. Здесь где-то (на арене "Кариока-3"). Или украли, или потеряла. Это было сегодня, после того, как Америку обыграли (в полуфинале). А на чемпионате мира (в Москве) у меня машину эвакуировали. И думала, что её тоже украли. Я очень сильно надеюсь, что мне вернут кошелёк. Это будет хорошая примета для командных соревнований, — сказала Егорян.

Напомним, сегодня российские саблистки Софья Великая, Яна Егорян, Екатерина Дьяченко и Юлия Гаврилова завоевали золотые медали в командном турнире по фехтованию. В финальном поединке турнира россиянки взяли верх над командой Украины со счётом 45:30.

Для Егорян это золото стало вторым на Олимпиаде. Ранее 22-летняя фехтовальщица выиграла титул в индивидуальном турнире, победив в финале Великую.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров