Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 августа 2016, 13:01

В США арестованы родители мальчика, пытавшегося продать плюшевого мишку ради еды

Стражи порядка были вынуждены изъять мальчика и его четверых братьев из семьи и передать их родственникам.

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Американская пара из Огайо, которая в течение нескольких дней не кормила своих детей, арестована. Узнать о бедственном положении семьи помог случай.

Семилетний мальчик стоял рядом с магазином CVS Pharmacy и пытался продать своего любимого плюшевого мишку для того, чтобы купить себе немного еды. Родители не кормили ребёнка на протяжении нескольких дней.

Мальчика заметил офицер полиции Стив Данхэм, после чего купил ребёнку сэндвич в Subway и отвёз его в полицейский участок, где ребёнок несколько часов смотрел мультфильмы вместе с другими полицейскими.

В это время несколько стражей порядка отправились в дом, где проживал семилетний мальчик, чтобы выяснить, в каких условиях он живёт. Когда полицейские вошли в дом, они обнаружили горы мусора и ужасный запах. В здании находились ещё четыре ребёнка, а также их родители. Вся еда в доме была испорчена, а дети были голодными.

В настоящий момент все мальчики были изъяты из семьи переданы их родственникам. В отношении матери и отца начато досудебное расследование. Первое досудебное слушание с их участием состоится 16 сентября. До этого момента родителям запретили любые контакты с детьми.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров