Регион

Уведомления отключены

19 августа 2016, 16:41

Нюша о золоте синхронисток: Бразильцы говорили мне, что наши девочки buenos

Сестра певицы Мария Шурочкина в составе сборной России по синхронному плаванию стала олимпийской чемпионкой Рио.

Певица Нюша поделилась эмоциями от золотого выступления сборной России по синхронному плаванию на Олимпиаде в Рио и, в частности, своей сестры Марии Шурочкиной. По словам исполнительницы, победа спортсменок заставила её плакать от счастья.

— Мы тут безумно счастливы! Очень боялись спугнуть удачу, я задержала дыхание, а потом кричали, плакали от счастья, прыгали — потрясающие эмоции, они выступили потрясающе, — сказала Нюша в интервью Лайфу.

Радуются за наших синхронисток не только россияне, но и представители других стран, говорит Нюша. Например, не поскупились на комплименты бразильцы.

— Отлично встречали, аплодировали. Когда я вышла за пределы трибун, ко мне подходили бразильцы, говорили complimento и что наши девочки buenos. Все хорошо, душевно настроены, — делится певица.

— У меня футболка с надписью "синхронное плавание": издалека видно, что Россия идёт. Все улыбаются и говорят: "Вы молодцы!".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров