Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 августа 2016, 10:09

Красноярец, упаковавший тело возлюбленной в чемодан, признался в убийстве

На допросе мужчина рассказал, что между ним и подругой часто вспыхивали скандалы на почве ревности.

В Красноярске задержанный по подозрению в убийстве 24-летней Евгении П. на допросе признал свою вину полностью. Он рассказал, что избил свою сожительницу. После чего вывез её тело в чемодане в гараж, где его и обнаружили.

 33-летний Николай Писарев также вспомнил, что с Евгенией их познакомила общая подруга. После встречи молодые люди почти сразу стали жить вместе в квартире его матери. Но счастье пары было недолгим. 

— Следователю мужчина пояснил, что между ним и погибшей часто вспыхивали скандалы на почве ревности, которые заканчивались потасовками. Сейчас мужчина даёт признательные показания и полностью раскаивается в содеянном. Расследование уголовного дела продолжается, — пояснила Лайфу помощник ГСУ СК РФ по Красноярскому краю Ольга Дегидь. 

Напомним, в течение нескольких недель после происшествия Николай Писарев скрывался от следствия и находился в бегах. Задержать его удалось красноярским полицейским. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров