Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 августа 2016, 01:07

Бердыев в одиночестве покинул стадион после матча "Ростов" ― "Аякс"

Фото: © L!fe

Фото: © L!fe

Бывший наставник за полчаса до своего дня рождения попытался незаметно уйти в дом на базе ростовского клуба.

За полчаса до своего дня рождения Курбан Бердыев, грустный и уставший, в одиночестве покинул матч и отправился в дом на базе ростовского клуба. Бывший наставник "Ростова" внимательно следил за игрой с VIP-трибуны.

Отметим, что Бердыев покидал стадион быстро, слегка ссутулившись. Он уходил по тёмному переулку, пытаясь пробраться незамеченным фанатами. Но это ему не удалось: болельщики останавливали тренера, просили сфотографироваться, обнимали.

Несмотря на усталый вид, тренер не отказывался от просьб фанатов. Сделав с десяток фотографий по пути, Бердыев скрылся за дверью спортбазы.

Футболисты ФК "Ростов" на пресс-конференции после матча рассказали, что поздравят своего бывшего наставника, как только он отдохнёт.

Напомним, что футбольный клуб "Ростов" стал автором одной из самых крупных сенсаций в европейском клубном футболе. Команда, которую де-факто по-прежнему тренирует Курбан Бердыев, в четвёртом квалификационном раунде Лиги чемпионов обыграла знаменитый амстердамский "Аякс" благодаря точным ударам Азмуна, Ерохина, Нобоа и Полоза. Губернатор Ростовской области уже  пообещал футболистам за победу "достойную премию".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров