Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 августа 2016, 04:50

Соцсети сообщили о смерти российского и украинского журналиста Щетинина

Фото со страницы Александра Щетинина в "Фейсбуке"

Фото со страницы Александра Щетинина в "Фейсбуке"

Полиция рассматривает это дело как самоубийство, поскольку одному из близких мужчина отправил электронное письмо, в котором сообщил о намерении покончить с собой.

В Киеве в ночь на 28 августа покончил с собой российский и украинский журналист, основатель информационного агентства "Новый регион" Александр Щетинин. Об этом сообщает агентство "РИА Новости — Украина" со ссылкой на группу "Киев оперативный" в социальной сети Facebook.

— Ночью 28.08.2016 в своей квартире на Константиновской был обнаружен мёртвым журналист Александр Щетинин. Обнаружили Александра на балконе его друзья, которые пришли поздравить его с днём рождения. Александр сидел на стуле с огнестрельным ранением в голову, под стулом лежал пистолет, — говорится в сообщении, опубликованном в соцсети.

Там же отмечается, что "дело пока рассматривают как самоубийство, так как одному из близких Александр отправил электронное письмо, в котором сообщалось о намерении совершить самоубийство".

Добавим, что последней записью на странице самого Александра Щетинина в сети Facebook стал репост собственного сообщения двухлетней давности с комментарием "Мне страшно. Не знаю, как дальше жить".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров