Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 августа 2016, 03:38

Бэйли Карран рассказала подробности скандала с певцом Крисом Брауном

Фото: Instagram

Фото: Instagram

По словам девушки, поводом для конфликта стало колье с крестом, усыпанным бриллиантами.

Обладательница титула "мисс региональная Калифорния" Бэйли Карран рассказала о подробностях конфликта с Крисом Брауном во время вечеринки, в результате которого рэпер наставил на неё пистолет и выгнал из дома. Об этом сообщает TMZ.

— Я была там (в доме рэпера. — Прим. ред.) пару часов, мы хорошо проводили время. Мы разговаривали с Крисом, с Рей Джеем, всё было классно. В один момент я вышла, посидела немного у бассейна с водой, просто помочила ноги. Один из моих друзей плавал в бассейне. Потом мы решили зайти обратно, — вспомнила девушка.

По словам Карран, она подошла полюбоваться колье с крестом, усыпанным бриллиантами. Она отметила, что не пыталась взять украшение в руки.

— Сам Крис вскочил, достал пистолет и сказал: "Я вам каждый раз говорю! Убирайтесь отсюда все". Я испугалась и сразу ушла. Я знаю, что за несколько часов до этого он выгнал ещё четырёх девушек из дома. То есть он приглашает девушек, устаёт от них и выставляет их на улицу, — возмутилась Карран.

Напомним, Криса Брауна арестовали по подозрению в нападении с применением огнестрельного оружия. Отметим, что полицейские не могли попасть в дом рэпера из-за отсутствия ордера. Сам же исполнитель записал в "Инстаграме" несколько видео по данному поводу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров