Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2016, 14:51

Стартап с безделушкой для непосед собрал 3,6 млн долларов на Kickstarter

Фото: Kickstarter

Фото: Kickstarter

Американские изобретатели придумали новую игрушку для тех, кто не может усидеть на месте.

На популярной краудфандинговой платформе Kickstarter американские изобретатели опубликовали с виду совершенно бесполезный проект игрушки-безделушки, однако он стал настолько популярным у пользователей, что вместо 15 тысяч долларов, которые просили разработчики, собрал уже более 3,6 миллионов.

Изобретатели создали игрушку под названием Fidget cube, которая, по их заявлению, сможет избавить многих людей от мании покрутить что-нибудь в руках или куда-то понажимать.

Fidget cube представляет собой маленький куб, похожий на брелок, на гранях которого есть различные упражнения для пальцев: джойстик, колёсики, шарики, кнопки и так далее.

Как говорят сами разработчики, куб для непосед поможет его владельцу больше концентрироваться на важных вещах и не отвлекаться на мелочи.

Продажа этой удивительной игрушки уже открыта, и любой желающий может заказать один, два или сразу десять кубиков для себя и своих друзей.

Нужно заметить, что до окончания сбора средств остаётся ещё 36 дней, а общая сумма пожертвований растёт буквально на глазах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров