Регион

Уведомления отключены

14 сентября 2016, 16:34

Полиция Сызрани утилизировала пустые бутылки под видом контрафактного алкоголя

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Сотрудники полиции Самарской области отчитались об утилизации спиртного, изъятого из незаконного оборота, выложив в Сеть видео уничтожения пустых бутылок.

На кадрах видеозаписи, опубликованной на официальном канале ГУ МВД России по Самарской области, видно, как бульдозер сначала скидывает с фуры расфасованные по коробкам бутылки, а потом проезжается по ним.

Однако, судя по кадрам, уничтоженные бутылки были пустыми. Куда делось их содержимое — неизвестно.

— Сотрудники Межмуниципального управления МВД России "Сызранское" утилизировали изъятую из незаконного оборота алкогольную продукцию. Факт производства контрафактного спиртного с поддельными федеральными специальными марками на территории частного дома в Сызрани выявили сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции территориального органа внутренних дел, — говорится в подписи к данной видеозаписи.

В свою очередь, в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области сообщили, что официальный канал на YouTube используется для размещения видео, а информацию следует получать на другом сайте.

Отметим, что спустя несколько часов в полиции изменили официальное сообщение об утилизации контрафактной продукции, уточнив, что вместе с алкоголем под нож бульдозера отправилось более 22 тысяч пустых бутылок и большое количество фурнитуры, предназначенных для производства суррогатного алкоголя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров