Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 сентября 2016, 06:30

Появилось новое видео взрыва в Нью-Йорке

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент взрыва изнутри и снаружи здания на 23-й улице в Нью-Йорке.

На записи с камер видно, как после взрыва в здании разбиваются стёкла, после чего люди в панике покидают помещение и разбегаются в разные стороны.

В настоящий момент на месте происшествия продолжают работать сотрудники полиции, спецслужб и взрывотехники. По данным правоохранителей, причиной взрыва могло стать сдетонировавшее самодельное взрывное устройство.

Ранее сообщалось, что подозрительный предмет в виде скороварки с проводами, обмотанной скотчем и приклеенным к ней мобильным телефоном, был найден недалеко от места взрыва — на 27-й улице. К его изучению также приступили специалисты.

— Да, такое устройство обнаружено на 27-й улице. Мы выясняем, каким образом оно изготовлено, — подтвердил факт обнаружения начальник полиции мегаполиса Джеймс О'Нил.

Напомним, что в результате взрыва на Манхэттене в Нью-Йорке ранения получили 29 человек. Один из пострадавших находится в тяжёлом состоянии, за его жизнь борются врачи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров