Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 октября 2016, 03:31

Глава ФССП посоветовал адвокату Фейгину погасить долги

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

По словам Артура Парфёнчикова, в запрете на выезд за границу Фейгину нет никакой политики.

Глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфёнчиков отреагировал на сообщение адвоката Марка Фейгина, пожаловавшегося в "Твиттере", что его не выпустили за границу. Парфёнчиков также написал твит и посоветовал юристу погасить имеющиеся у него долги. 

Ну вот, собственно, что и требовалось доказать. Меня не выпускают из страны на Форум свободной России в Вильнюс. Я типа в какой-то базе, — написал Фейгин.

 

— Я вам рекомендую предпринять меры, достойные юриста, и исчезнуть из списка должников на сайте ФССП. На этом и "политика" закончится, — прокомментировал слова адвоката Парфёнчиков.

По состоянию на 13 октября 2016 года в банке данных исполнительных производств за Фейгиным помимо нескольких неоплаченных штрафов ГИБДД значится и задолженность по исполнительному листу на сумму 131 664 рубля. Однако адвокат настаивает, что у него нет долгов, а информация на сайте ФССП не соответствует бумажной документации ведомства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров