Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2016, 13:37

Серийный насильник малолетних девочек арестован в Перми

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Подозреваемым в изнасиловании оказался 54-летний уроженец и житель города Чусового.

Пермские правоохранители с помощью новейшей криминалистической техники смогли вычислить и задержать насильника малолетних девочек, совершавшего свои преступления с 2008 года.

Следователи СУ СК РФ по Пермскому краю продолжают расследование уголовного дела, возбуждённого по статье "Насильственные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 14-летнего возраста".

Благодаря биоматериалу, который оставил подозреваемый на месте преступления, оперативникам удалось вычислить мужчину и задержать.

Фотороботы преступника были разосланы во все полицейские отделения области, а в поимке подозреваемого активное участие принимали члены волонтёрских организаций.

Во время обысков, у преступника была обнаружена видеокамера, на которую он, предположительно, снимал свои преступления, а также газовый пистолет и штык-нож. В отношении мужчины была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров