Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2016, 17:15

Девушка едва не задохнулась, когда надела на себя 100 слоёв одежды, снимая видео

Видеоблогеру понадобилась срочная помощь друга, который приехал к ней для того, чтобы снять с неё одежду.

Начинающий видеоблогер по имени Андреа решила повторить популярный сейчас в Интернете челлендж 100 Layers of, надев на себя 100 слоёв одежды.

Весь процесс одевания Андреа снимала на видео. Всё шло как по маслу, она с успехом надела на себя 100 футболок, однако потом неожиданно начала задыхаться. В этот момент девушка решила, что челлендж нужно заканчивать, и попыталась снять с себя одежду, но тут столкнулась с проблемой: из-за множества слоёв футболок её руки оказались практически обездвижены.

— Я не могу этого сделать! Я не могу это снять, не могу снять! О господи! — кричит девушка. — Это уже ненормально.

На кадрах видно, как блогер безуспешно пытается стянуть с себя хоть одну футболку. Со слезами на глазах она осознаёт, что не может этого сделать, после чего у неё начинается истерика.

В момент выполнения этого челленджа дома, кроме самой девушки, никого не было. Она была вынуждена позвонить другу, который приехал к ней и помог снять одежду.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров