Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2016, 16:51

"Пугающий оскал" может стоить Хиллари Клинтон победы на выборах

"Когда я смотрю на улыбку Хиллари Клинтон, мне страшно за будущее Америки", — признаются пользователи соцсетей.

Финальный раунд дебатов между Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон запомнился миллионам телезрителей не только политическими козырями в рукаве, которые кандидаты припрятали для последней схватки, но и неестественной, даже жутковатой улыбкой кандидата от демократов. Более того, опрос будущих избирателей показал, что "пугающий оскал" может стать главной причиной не голосовать за Клинтон для тех, кто всё ещё мечется между Республиканской и Демократической партиями, сообщают "Дни.ру"

via GIPHY

Улыбку Клинтон американские пользователи "Твиттера" обсуждают с самого первого этапа дебатов. Большинство сошлись на том, что она отпугивает избирателей. 

— От улыбки Хиллари Клинтон меня в буквальном смысле передергивает, — признаётся один из пользователей. 

— Когда я смотрю на улыбку Хиллари Клинтон, мне страшно за будущее Америки, – отмечает другой. 

— Улыбка Хиллари Клинтон — самое страшное, что я видел в жизни, — написал третий. 

 

Но, пожалуй, самый точный комментарий звучит следующим образом: 

— Клинтон улыбается так же, как твоя мама, когда ты был маленьким и вы были в общественном месте, а она хотела тебя ударить, но не могла, — поделился один из тех, кто точно поддержит Трампа. 

 

Ранее сообщалось, что у Клинтон есть специальные помощники, которые говорят ей, когда нужно улыбаться на публичных выступлениях. Об этом стало известно из рассекреченных документов, опубликованных WikiLeaks. Помощники бывшего госсекретаря США пишут для неё речь и перед некоторыми предложениями указывают в скобках слово "улыбнись".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров