Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2016, 17:35

Драка с невидимкой — новый прикол американских подростков

Соцсети заполонили видео, на которых студенты колледжей отхватывают буквально от воздуха или, напротив, побеждают незримых врагов.

Американские учебные заведения охватила новая эпидемия: в перерывах между занятиями, да и после учёбы, подростки избавляются от стресса в ожесточённых драках и снимают процесс на видео. Но будьте спокойны, ни один из участников поединка до сих пор не пострадал. Соперник у юных американцев что ни на есть безобидный — его попросту не существует. 

 

Авторы этих записей между делом признаются, что адреналин во время драки с невидимкой выделяется самый настоящий, а после победы над незримым врагом наступает чувство глубокого удовлетворения, словно ты только что уложил на лопатки того, кто на самом деле тебе не по плечу. 

 

Многие признаются, что даже специально тренировались на досуге, чтобы фальшивая драка выглядела реалистично. А другие уверены, что невидимые баталии — прекрасный тренажёр для желающих подтянуть актёрское мастерство. Здесь, например, студентка больше красуется, чем дерётся. Но, к счастью, к ней на помощь приходит подруга. 

 

А вот это уже трое на одного — нечестно. 

 
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров