Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 октября 2016, 07:59

Заведующего подстанцией скорой помощи наказали за "грязные танцы" врачей

Республиканский Минздрав запретил сотрудникам фотографироваться и снимать видео на рабочем месте.

Специалистами Министерства здравоохранения Республики Чувашия проведено расследование после публикации в Сети ролика, на котором две медсестры устроили зажигательные танцы во время рабочего перерыва. В результате проверки установили, что видео было снято ещё в июне на телефон одной из сотрудниц Кугесинской скорой помощи, но кто-то переснял ролик на свой мобильный и выложил в Сеть. 

— Издан приказ об ограничении фото- и видеосъёмки на рабочих местах, — сообщили в региональном Минздраве. — С сотрудниками БУ "Республиканская станция скорой медицинской помощи" Минздрава Чувашии проведён внеплановый инструктаж по неукоснительному соблюдению правил корпоративной этики. Заведующий подстанцией скорой медицинской помощи привлечён к дисциплинарной ответственности за недостаточный контроль за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка.

Напомним, врачи скорой помощи из Чувашии устроили "грязные танцы" в служебной униформе. После того как видео появилось в Сети, они в одночасье стали интернет-звёздами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров