Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 октября 2016, 16:21

Больше 25 тысяч человек подписали петицию за наказание живодёрок из Хабаровска

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Свыше 25 тысяч подписей набрала петиция за наказание юных хабаровских живодёрок всего лишь за четыре дня. Создала петицию москвичка Ангелина Ярохович, которая намерена направить её в администрацию городского округа города Хабаровск. По мнению женщины, девушки должны понести ответственность за убийства животных.  

— В Хабаровске есть две девушки, Кристина и Алина. Они бесчеловечные живодёрки, которые берут животных из приюта и убивают их самым жестоким образом. Из диалога одной из этих девушек можно узнать информацию о том, что они собираются переходить на людей. Прошу принять меры и придать эти ужасные действия ответственности. К сожалению, животные остаются совершенно беззащитными существами, которые доверяют людям, — говорится в тексте петиции. 

Отметим, автор петиции указала в документе имена девушек, основываясь на их страничках в социальных сетях, где они изменили имена.

Напомним, что пользователи Сети обвинили двух жительниц Хабаровска в живодёрстве после того, как они опубликовали на своих страничках в соцсетях фотографии издевательств над домашними животными. Как выяснил Лайф, девушки брали собак у волонтёров якобы для бабушки. Одна из них, 17-летняя Алёна С., задержанная в новосибирском аэропорту Толмачёво, в беседе с правоохранителями полностью признала свою вину. А после на следственном эксперименте показала, как и где убивала животных. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров