Регион

Уведомления отключены

22 октября 2016, 18:55

Одна из хабаровских живодёрок станцевала у дверей храма

Теперь комментаторы в социальных сетях винят девушку ещё и в оскорблении чувств верующих.

В Сети обнаружилась видеозапись, на которой жительница Хабаровска Алина О., обвинённая в жестокой расправе над животными и проходящая по делу в качестве свидетеля, представлена в новом качестве — она танцует у дверей Градо-Хабаровского Собора Успения Божией Матери под незатейливую песню "Досвидули".

Стоит отметить, что видео было размещено ещё 18 июля, однако внимание привлекло только теперь, когда многие пользователи соцсети "ВКонтакте" посетили страницу Алины, чтобы выразить негодование по поводу убийства животных.

Напомним, пользователи Сети обвинили двух жительниц Хабаровска в живодёрстве после того, как те опубликовали на своих страничках фотографии издевательств над домашними животными. 

Как выяснил Лайф, девушки брали собак у волонтёров якобы для бабушки. Одна из них, 17-летняя Алёна С., задержанная в новосибирском аэропорту Толмачёво, в беседе с правоохранителями полностью признала свою вину. А после на следственном эксперименте показала, как и где убивала животных. Алина О. проходит по делу как свидетельница.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров