Регион

Уведомления отключены

23 октября 2016, 10:35

Женщина испугала симферопольских полицейских пистолетом-зажигалкой

ЧП произошло в ночь на 23 октября на улице Горького в городе Симферополь. К патрульным ДПС обратился мужчина и рассказал, что к ним в окно стучалась женщина с предметом, напоминающим пистолет Макарова. Он и его друг испугались и быстро покинули опасное место, после чего сразу сообщили об инциденте полицейским. Правоохранители решили проверить информацию и отправились обследовать улицы ночного города вместе с гражданским журналистом.Видео в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr. За запись он получил денежное вознаграждение.

По словам очевидца, встретив женщину с пистолетом в руках, полицейские бросились в рассыпную, однако скоро поняли, что он не настоящий. Грозное оружие оказалось пистолетом-зажигалкой.

— К нам в окно постучалась некая дама, продемонстрировав оружие в руках. Мы сразу дали по газам и, доехав до первой машины ДПС, сообщили об инциденте. Потом мы отправились на её поиски. Увидев её с пистолетом в руках, полицейские сначала растерялись и не сразу решились к ней подойти, опасаясь за свою жизнь. Однако позже к ней всё-таки подошли, и выяснилось, что это игрушечный пистолет-зажигалка. Женщина сказала, что ищет любовницу, которая увела её мужа, — рассказал Эдгар М.

По предварительным данным, женщину не стали задерживать и посоветовали ей отправиться домой, а не разгуливать с такой игрушкой по улицам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров