Регион

Уведомления отключены

24 октября 2016, 08:19

"Самую толстую школьницу" Британии бросил парень, когда она решила похудеть

Коллаж: © L!FE. Фото: © Tatiana Back/Panther Media/Value Stock Images/EAST NEWS/

Коллаж: © L!FE. Фото: © Tatiana Back/Panther Media/Value Stock Images/EAST NEWS/

История Джорджии Дэвис и её парня Мэттью началась, когда девушка была почти вдвое младше него и весила в пять раз больше. Молодой человек работал уборщиком в тренажёрном зале, где первые неуверенные шаги к идеальной фигуре делала тучная Джорджия. Лишний вес девушки нисколько не смущал её возлюбленного, пара казалась счастливой, но не так давно молодой человек решил бросить Джорджию. Причиной стало её навязчивое желание похудеть. 

В далеком 2008 году 15-летняя школьница прославилась как самый тучный подросток Великобритании при весе в 381 килограмм и постоянно становилась героиней телешоу о похудении, мечтая сбросить вес. Теперь Джорджия совсем взрослая и даже встречается с парнями, правда идея избавиться от ненавистных килограммов мешает ей обрести личное счастье. 

Фото: Facebook/Georgia Davis

Вот и Мэттью, её первая настоящая любовь, оставил девушку из-за того, что она стала буквально "помешана на похудении". Джорджия начала чаще посещать тренажёрный зал, сделала выбор в пользу здорового питания и даже получила возможность оценить первые успехи: её вес снизился до 254 килограммов. Но навязчивое желание скинуть ещё и ещё отпугнуло Мэттью, который был готов принять свою возлюбленную такой, какая она есть. 

Сама Джорджия отнеслась к расставанию по-философски. 

— Что ж, это жизнь. Теперь я смогу ещё больше сосредоточиться на себе, — написала девушка на своей странице в "Фейсбуке". 

Окружённая поддержкой многочисленных друзей британка уверена, что после разрыва сможет перевести все свои переживания в энергичные тренировки и сбросить вес ещё сильнее. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров