Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 октября 2016, 04:49

Обама зачитал "мерзкие твиты" о себе в шоу Джимми Киммела

Напоследок организаторы оставили твит Дональда Трампа, претендующего на пост следующего президента США.

Президент США Барак Обама принял участие в традиционной рубрике шоу Джимми Киммела и зачитал нелицеприятные твиты о самом себе. Главе Белого дома попался и твит кандидата в президенты Дональда Трампа.

— Барак Обама — это Nickelback среди президентов, — зачитывал президент. Стоит отметить, что ругать творчество этого музыкального коллектива стало своеобразным мемом в Сети.

— Только что выяснила, что у моей дочки день рождения в один день с Обамой. ТОШНИТ.

— Барак Обама танцует так же плохо, как выглядят его джинсы.

— Моя мама купила новый кондиционер для волос, и он отстой. Я виню в этом Обаму.

— Барак Обама, ты вообще когда-нибудь качаешься? (Do you even lift?), — спросил его один из пользователей соцсети.

— Ну, я снял запрет на кубинские сигары (Well, I lifted the ban on Cuban cigars), — ответил глава Белого дома.

Напоследок организаторы шоу оставили твит Дональда Трампа, претендующего на пост следующего президента США:

— Президент Обама запомнится как, возможно, худший президент в истории Соединённых Штатов! — заявлял республиканец.

Однако Барак Обама пояснил, что, как минимум, он запомнится как президент, видимо, намекая, что Трамп может и не стать главой государства вообще.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров