Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 октября 2016, 12:50

В одном из лесов Ирландии нашли огромный кельтский крест из крон деревьев

Создатель этого творения — лесник по имени Лиам Эммери. Сам он так и не успел увидеть результат своего творения: Лиам скончался шесть лет назад.

Пользователи Сети опубликовали на своих страничках фотографии, в которые сложно поверить. На снимках изображён огромный кельтский крест, сделанный из крон деревьев, растущих посреди леса.

Поверить в то, что это произведение искусства было сделано природой, действительно сложно. И правда, этот крест — творение лесника по имени Лиам Эммери, который высадил разные виды деревьев в виде кельтского креста.

К сожалению, сам Эммери увидеть результат своего творения не успел: он скончался в 2010 году. Однако теперь этим творением восхищаются многие пассажиры авиалайнеров, которые пролетают над ирландским лесом.

Местные СМИ даже сообщили, что некоторые авиакомпании скорректировали свои маршруты таким образом, чтобы их пассажиры смогли увидеть это чудесное место с высоты птичьего полёта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров