Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 октября 2016, 07:26

Стала известна причина избиения школьницы в Амурской области

Пострадавшая Анастасия К. / Фото: соцсети

Пострадавшая Анастасия К. / Фото: соцсети

Оказалось, что за несколько дней до ЧП потерпевшая назвала свою подругу девушкой лёгкого поведения.

По информации Лайфа, ученица седьмого класса Анастасия К. подверглась жестокому избиению со стороны ровесниц из-за оскорблений. Предварительно известно, что несколько дней назад потерпевшая в компании общих друзей нелестно высказалась о Екатерине К., которой в тот момент в компании не было. Накануне девушке передали, какими словами её называла бывшая подруга, и та решила с ней разобраться.

— Оскорбления, унижающие достоинство подозреваемой, носили личный характер. Мягко говоря, потерпевшая называла свою бывшую подругу девушкой лёгкого поведения, — сообщил источник Лайфа в правоохранительных органах.

Напомним, инцидент между школьницами случился недалеко от школы № 28 г. Благовещенска. Девочки не только избили знакомую, но и выложили видео в Сеть. Пострадавшую уже осмотрели врачи, никаких переломов и серьёзных повреждений не обнаружили, но на неделю освободили от школьных занятий.

Мать пострадавшей не стала писать заявление в полицию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров