Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2016, 09:38

Песков объяснил, почему Стивен Сигал получил российское гражданство

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Глава государства сегодня издал указ о приёме в гражданство России голливудского актёра.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал получение гражданства РФ Стивеном Сигалом. Он пояснил, что актёр продолжительное время и достаточно настойчиво этого добивался. К тому же, как отметил Песков, актёр известен тёплым отношением к России, поэтому его желание в итоге было удовлетворено. 

— Сигал известен своими достаточно тёплыми чувствами в отношении нашей страны, он никогда это не скрывал. Одновременно с этим он является достаточно известным актёром, что и дало основания для приёма его в гражданство Российской Федерации, — сказал Песков.

Сигал сообщил о своём желании получить гражданство России в сентябре на фестивале "Край света". Он рассказал, что хотел бы несколько месяцев в году проводить с друзьями на территории РФ.

Знаменитый голливудский актёр за свою продолжительную карьеру сыграл более чем в сотне фильмов. Его самые знаменитые киноленты — "Смерти вопреки" и "В осаде". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров