Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 ноября 2016, 02:11

Троян: Оружие из подземного склада под Киевом продавали через интернет-магазин

Фото: npu.gov.ua

Фото: npu.gov.ua

Первый заместитель главы национальной полиции Украины заявил, что оружие отправят на экспертизу, чтобы злоумышленники не смогли избежать ответственности.

Первый заместитель главы национальной полиции Украины Вадим Троян заявил, что даже его удивило количество оружия и боеприпасов, обнаруженных на подземном складе под Киевом. Как он сообщил, "товаром" торговали через интернет-магазин.

Фото: npu.gov.ua

Ранее сообщалось, что правоохранители обнаружили в одном из подземных бункеров склад с оружием. Даже полицейские, которые видели многое, были удивлены масштабами оружия, которое хранилось в Киевской области.

Фото: npu.gov.ua

— Я в армии, был, конечно, много видел разного оружия, но даже у меня от увиденного "глаза на лоб". Судите сами: транспортное средство, 60 ракет к установкам "Град", 150 мин, 31 минометный бронебойный снаряд, а также авиационная бомба, 30-миллиметровые пушки для БМП, станковый противотанковый гранатомёт, пулемёт. Все это хранилось в подземном помещении в Киевской области и продавалось через интернет-магазин, — написал Троян.

Фото: npu.gov.ua

Он отметил, что все находки отправят на экспертизу, чтобы у злоумышленников не было возможности избежать ответственности.

Фото: npu.gov.ua

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров