Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 10:09

Москвич снял, как беспрепятственно пронёс часть РПГ в метро

Инцидент произошёл на Серпуховско-Тимирязевской линии столичной подземки поздним вечером 4 ноября.

Мужчина решил проверить инспекторов службы безопасности метро на бдительность и попробовал пройти в метро с оружием. Около полуночи пассажир вошёл на станцию Серпуховская. В руках у него была часть от РПГ, едва прикрытая полупрозрачными пакетами.Как видно на кадрах записи, присланной в редакцию Лайфа через приложение LifeCorr, парень перед входом на станцию упаковывает боеприпас в обычные пакеты из магазина и прямо в руках, не пряча "посылку", заходит в метро.

— Это "муха", сейчас мы с ней поедем в метро, у нас есть пакетики с клубничкой. Пакетики с клубничкой — провези в метро всё, что хочешь, — шутит пассажир.

После этого он, надвинув капюшон на лицо, спокойно проходит в метро. Несмотря на позднее время и практически полное отсутствие других пассажиров, мужчина с "клубничным пакетом" не вызывает интереса у сотрудников подземки и беспрепятственно проходит на станцию.

— Вот такая служба безопасности, — подытожил мужчина, находясь уже на эскалаторе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров