Регион

Уведомления отключены

10 ноября 2016, 12:48

Мара Багдасарян решила устроиться на работу и сама оплатить штрафы

Фото: © vk.com/Мара Багдасарян

При этом адвокат просит учитывать, что здоровье подзащитной было подорвано в результате недавней аварии.

Мара Багдасарян, ставшая известной из-за гонок по Москве, осознала вину и теперь хочет устроиться на работу, чтобы лично оплатить десятки штрафов, выписанных на её имя. Об этом заявила адвокат девушки на суде Алёна Дорнак.

— Моя подзащитная решила сама оплатить все штрафы. Такое решение было принято ввиду осознания вины, — отметила защитница.

Адвокат отметила, что 230 часов исправительных работ — это наказание более чем достаточное для исправления её подзащитной. Однако попросила учитывать состояние здоровья девушки, у которой после аварии были диагностированы среди прочего открытая черепно-мозговая травма, кровоизлияние в мозг, травма позвоночника.

Напомним, в суде рассматривают уже 67 эпизодов по поводу неуплаты штрафов участницей гонок на "гелендвагене". Надо заметить, что помимо обязательных работ Багдасарян также приговорили к десяти суткам ареста в ИВС.

Стоит отметить, что руководство столичной автоинспекции приняло решение о слежке за мажорами, после того как те обвинили полицейских в коррупции и взяточничестве. Вскоре Абдувахоба Маджидова задержали за езду по разделительной полосе на Новом Арбате, а позже за парковку на тротуаре взяли и Мару Багдасарян.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров